Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Ecole Française du XVIIIe siècle, suiveur de François BOUCHER (1703-1770) Jeu d'enfants derrière une balustrade Toile. 67 x 87 cm (Entoilage ancien) Dans un cadre en bois sculpté et doré de coquilles et rinceaux probablement d'époque Louis XV. (Restaurations)