Attribué à Louis Gabriel BLANCHET (1705-1772) Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
Attribué à Louis Gabriel BLANCHET (1705-1772)
Portrait d'un Artiste avec fusain
Huile sur toile.
74 x 57 cm
(Toile restaurée, cadre en bois et stuc doré, accidents)