J. WAULTRIN (Ecole début XX-ème Siècle) : « Portrait... Lot 137
Résultat :
Estimation :
J. WAULTRIN (Ecole début XX-ème Siècle) : « Portrait d’homme ». Dessin au fusain signé et daté 1901 en bas à droite. Dans un encadrement à vue contournée. 40 x 30 cm à vue.