LAUTH Frédéric, 1865-1922, Portrait de Lola Bieder,... Lot 131
Résultat :
Estimation :
LAUTH Frédéric, 1865-1922, Portrait de Lola Bieder, huile sur toile à vue ovale (petits accidents), non signée, titrée et authentifiée au dos sur un papier par Mme A. Lauth-Sand (Aurore Lauth-Sand)