Albert BESNARD (1849-1934) : « Portrait de François... Lot 126
Résultat :
Estimation :
Albert BESNARD (1849-1934) : « Portrait de François Roussel-Despierres (1864- ?). Pastel sur papier signé at daté 1896 en haut à gauche. 41 x 33,5 cm. Encadré.