Lot n° 41

Estimation :

Fréderic MISTRAL. "Mireille". illustré par Jean DROIT Ed. Edition d'Art H.PIAZZA - 1923. Ouvrage édité à 720 exemplaires sur papier vélin. Numéroté 373. Reliure par TRINCKVEL.