Fréderic MISTRAL.
"Mireille".
illustré par Jean DROIT
Ed. Edition d'Art H.PIAZZA - 1923.
Ouvrage édité à 720 exemplaires sur papier vélin. Numéroté 373.
Reliure par TRINCKVEL.