Lot n° 36

Estimation :

Jérôme et Jean THARAUD. "Un Royaume de Dieu". Douze gravures en couleurs d'après les aquarelles de Manuel ORAZI. Ed. Plon - 1933. Reliure par PECHKRANZ.