Emile VERHAEREN.
"Les villes à pignons".
Illustrations de H.CASSIERS.
Ed. Edition d'Art H.PIAZZA - 1922.
Ouvrage édité à 720 exemplaires sur vélin. Numéroté 490.
Reliure par GRUEL.
Dans son emboitage.