DEUX FAUTEUILS à médaillon formant PAIRE en bois... Lot 325
Résultat :
Estimation :
DEUX FAUTEUILS à médaillon formant PAIRE en bois sculpté et peint gris, l'un a décor de palmes et traverses à ruabns, l'autre de palmes et rubans, traverses à postes. Travail XIX ème, de style Louis XVI. (restaurations)