Lot n° 55

Résultat :
Estimation :

Albert CHANOT (1881-1963), Arbre en montagne, huile sur panneau signée. 25 x 33 cm. Avec une Ecole MODERNE, Nature Morte aux fruits, huile sur carton signée N. COTY ?. 21 x 31 cm.