COMPOSITION Encres sur papier
Monogrammée en bas à droite
33 x 28 cm - 12.9 x 11 in.
Monogrammed lower right, gouache on paper
Provenance:
- Myrtille Hugnet. Acquise auprès de celle-ci par le propriétaire actuel.