* LA NATIVITE
Huile sur papier marouflée sur toile
Signée en haut à droite
Cachet d'atelier en bas à droite
40 x 53 cm - 15.7 x 20.8 in.
Signed upper right, oil on paper on marouflaged canvas
Stamped of the studio lower right