Lot n° 31

Jules MARCEL-LENOIR (1872-1931)

Résultat :
Estimation :

* LA NATIVITE Huile sur papier marouflée sur toile Signée en haut à droite Cachet d'atelier en bas à droite 40 x 53 cm - 15.7 x 20.8 in. Signed upper right, oil on paper on marouflaged canvas Stamped of the studio lower right