Lot n° 30

Jules MARCEL-LENOIR (1872-1931)

Estimation :

* JESUS Huile sur papier marouflée sur toile Signée en bas à droite 63.5 x 49.5 cm - 24.8 x 19.2 in. Signed lower right, oil on paper on marouflaged canvas