Lot n° 29

Jules MARCEL-LENOIR (1872-1931)

Estimation :

* LE COUPLE, 1926 Huile sur panneau Signée en bas à gauche 39.5 x 26.7 cm - 15.3 x 10.2 in. Signed lower left, oil on panel