Lot n° 18

Lucien SIMON (1861-1945)

Estimation :

AVANT LA PARADE DU CIRQUE Gouache et aquarelle sur papier Signée en bas à droite 20 x 26 cm - 7.8 x 10.2 in. Signed lower right, watercolour and gouache on paper