ELEGANTE, CIRCA 1912-1916
Encre brune sur papier
Signée "Blasco" et datée en bas à gauche 21,4 x 13,5 cm - 8.2 x 5.1 in.
Signed "Blasco" and dated lower left, brown ink on paper