Lot n° 5

Georges HUGNET (1906-1974)

Estimation :

HOMME PLANTE Encres de couleurs sur papier Monogrammé en bas à droite 50 x 33 cm - 19.6 x 12.9 in. Monogrammed lower right, coloured inks on paper Provenance: - Myrtille Hugnet. Acquise auprès de celle-ci par le propriétaire actuel.