HOMME PLANTE Encres de couleurs sur papier
Monogrammé en bas à droite
50 x 33 cm - 19.6 x 12.9 in.
Monogrammed lower right, coloured inks on paper Provenance:
- Myrtille Hugnet. Acquise auprès de celle-ci par le propriétaire actuel.