LOT de gravures et pièces encadrées :
D'après... Lot 28
Résultat :
Estimation :
D'après Samuel Howitt, La chasse au lièvre et au renard, 33 x 44 cm
D'après Lancret, Le maître galant, 40 x 47 cm
D'après Boucher, La muse Erato, 33 x 38 cm
André FAURE, Deux aquarelles signées en bas à droite 17 x 24 cm