Bague Art Déco en argent 950°/°° sertie clos d'une... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bague Art Déco en argent 950°/°° sertie clos d'une topaze épaulée d'aigues marines poires rehaussées de roses, circa 1925, TD 55,(égrisures) Poids brut: 8,5g