Epingle de cravate en or 750°/°° ornée d'un motif... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Epingle de cravate en or 750°/°° ornée d'un motif soleil sertie dun oeil de faucon dans un entourage de perles boutons, Trav. fin XIXe, Poids brut: 1,70g