Lot n° 130

ROGIER VAN DER WEYDEN (ca.1400-1464), d'après

Résultat :
Estimation :

La Descente de Croix Huile sur panneau fissuré et renforcé. Travail de l'Ecole flamande du 15ème siècle. Collection privée. Anciennes étiquettes au dos. Pas d'encadrement. Dimensions : 66 x 47,5 cm