Paire de puces d'oreilles
En or gris 18k (750), à forme de papillons sertis de petits diamants, saphirs, aigues-marines et améthystes. Signées et numérotées SO2489. Fermoirs remplacés.
Poids brut : 4,8 gr - Dimensions : 1,2 x 1,1 cm environ