Bague saphir et topaze
En or gris 18k (750) formé de deux anneaux, le premier pavé de saphirs ronds, le second de diamants, rehaussés de trois topazes bleues taille rond. Signée Alfieri & St John
Poids brut : 9,8 gr - Tour de doigt : 54