Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

En cristal de roche, à forme de borne, le cadran et mécanisme en argent 925 plaqué or orné de brillants, le mécanisme à vue au décor ciselé serti de rubis. Avec sa clef. Poinçons et numéroté, 31. Dans son écrin d’origine.