HAUTE HORLOGERIE « LA VALLEE », CRISTAL DE RO... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
En cristal de roche, à forme de borne, le cadran et mécanisme en argent 925 plaqué or orné de brillants, le mécanisme à vue au décor ciselé serti de rubis. Avec sa clef. Poinçons et numéroté, 31. Dans son écrin d’origine.