Référence : 269850 S - Numéro : 3377
Montre bracelet dame vers 1969, en or jaune 18k (750), boîtier ovale signé, lunette sertie de 26 diamants taille brillant, cadran en or jaune signé, chiffres à « bâtons », bracelet intégré, fermoir siglé. Mouvement mécanique. Dans son écrin
Poids brut : 53,3 gr - Dimensions : 24 x 18 mm