Lot n° 34

Turler

Résultat :
Estimation :

Montre unisexe En or jaune et gris 18k (750), boîtier rond extra plat, lunette pavée de diamants et entouré d’une ligne tressée, le fond en verre faisant apparaître le mouvement mécanique. Bracelet maille graine de riz. Signée et numérotée : G1387 Poids brut : 90,9 gr - Longueur du bracelet : 17 cm - Diamètre : 33 mm environ