Lot n° 33

PIAGET

Résultat :
Estimation :

Référence : 9330 A6 - Numéro : 142216 Montre bracelet de dame ca.1969, en or jaune 18k (750), boîtier ovale, lunette sertie de 22 diamants taille brillant, cadran en or jaune signé, chiffres appliqués, bracelet intégré, fermoir siglé. Mouvement mécanique. Poids brut : 65,10 gr - Dimensions : 27 x 24 mm - Longueur : 16,5 cm