Lot n° 32

FRED

Résultat :
Estimation :

Référence : 60192 Montre dame en or gris 18k (750), boîtier rectangulaire, lunette ovale sertie de diamants taille brillant, cadran gris en or, chiffres romains et bâtonnets. Signée Fred Paris. En très bon état. Avec son écrin. Poids total : 35,8 gr - Dimensions cadran : 2,5 x 1 cm