Modèle « Imperiale »
Montre chronographe dame en or gris 18k (750), boîtier rond, la lunette sertie de 20 diamants noirs taille brillant entre deux agrafes pavées de diamants, fond pavé de 157 diamants taille brillant, trois compteurs, les remontoirs et les bâtonnets sertis de 7 diamants « briolettes », mouvement à quartz. Bracelet en cuir noir, boucle en or gris signée
Réf : 38-3168-50 - N° 99 1013 4143. Dans son écrin