« Paysage de bord de mer », huile sur toile hors châssis, portant cachet « Jules Cyrille Cavé au dos, provenance vente Jules Cyrille Cavé Drouot, trous d'épingle aux coins, petits accidents, 9,5 x 14,5 cm