ISA BERGAMO 1950
Lit de repos à double pans à rangement intégré en noyer à décor damier de placage de bois entrelacé . Piètement en métal laqué noir et laiton doré
Etiquette métallique de l'éditeur
ISA Bergamo a notamment été l'éditeur de meubles de Gio Ponti
H: 88 cm - L: 206 cm - l: 84 cm