Roger CAPRON (1922-2006)
Table basse à structure en métal laqué noir à plateau quadrangulaire en carreaux en céramique émaillée polychrome à décor de fleurs stylisées.
Signée R.Capron
Circa 1950
Des manques
H: 39 cm L: 59 cm P: 60 cm