TRAVAIL ART DECO
Porte- manteaux en fer forgé et martelé à décor de fleurs à quatre patères
Porte -parapluies au sol. Miroir central.
Manque une barre
Dessoudées
H: 184 cm - L:71 cm - P: &16 cm