Lot n° 11

Estimation :

MAJORELLE Meuble Vitrine en placage d'acajou et de noyer, verre et bronze doré. Il s'organise en deux éléments, l'un vitré formant vitrine compartimentée et le bas à deux portes ornées d'épi de blé sculpté. Embossé Majorelle Paris au dos de la vitrine H: 210 cm - L: 100 cm - P: 43 cm