Lot n° 6

Estimation :

MULLER Frères, Lunéville Lustre à monture en fer forgé à décor de feuilles à vasque centrale en obus et trois tulipes en verre marmoréen à fond orangés Signé Muller Frères H: 100 cm - L: 60 cm