MULLER Frères, Lunéville
Lustre en fer forgé et verre marmoréen composé d'une vasque circulaire et de trois bras de lumière ornés de tulipes.
La monture à décor de feuilles et fruits du gui
Signé sur le verre
D : coupole : 45 cm
Chaque tulipe: H: 15 cm
Monture : 90 cm