Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle
Paysage animé... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Paysage animé avec une église
Aquarelle, plume et encre noire, sur esquisse de crayon noir
23,8 x 36 cm
Dessin doublé
Sur deux feuilles jointes par le centre, pliures, petits trous et petites taches