Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Pierre DUTEURTRE (Deuil la Barre 1911 -1989) Paysage aux roseaux Huile sur toile d'origine 33 x 41 cm Signé en bas à droite P. Duteurtre Porte au dos les indications manuscrites: P Duteurtre paysage aux roseaux et le cachet d'authentification