Pierre DUTEURTRE (Deuil la Barre 1911 -1989)
Paysage... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Paysage aux roseaux
Huile sur toile d'origine
33 x 41 cm
Signé en bas à droite P. Duteurtre
Porte au dos les indications manuscrites: P Duteurtre paysage aux roseaux et le cachet d'authentification