DAUM Nancy Vase losangique à décor dégagé à l'acide... Lot 219
Résultat :
Estimation :
DAUM Nancy Vase losangique à décor dégagé à l'acide et rehaussé à l'or de chardons vert sur fond rose givré Signé à l'or sous la base H. 18 cm Accident et éclat