Francesco ANTOMMARCHI (vers 1780-1838) Masque mortuaire de Napoléon 1er Epreuve en bronze à patine marron, signé Dr F. Antommarchi, médaille de cou en bronze de la souscription d'Antommarchi, datée 1833, fondeur L.Richard et Quesnel à Paris H. 33 cm L. 13,5 cm