Lot n° 79

Résultat :
Estimation :

Suite de six fauteuils cabriolet, à dossier médaillon, en noyer mouluré et sculpté de fleurs, pieds fuselés cannelés rudentés De style Louis XVI, XIXe siècle H. 90 cm L. 65 cm P. 40 cm Manques et restaurations, garniture de cuir (taches et manques)