LONGCHAMP, Terre de fer Branches de pommier et... Lot 21
Résultat :
Estimation :
LONGCHAMP, Terre de fer Branches de pommier et de poirier Paire de plats ronds en faïence barbotine émaillée polychrome à décor en haut relief Marqué en creux au revers D. 35 cm Un éclat