Réunion de cinq paires de mouchettes en laiton... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Réunion de cinq paires de mouchettes en laiton et fer et un porte mouchette en métal doré à décor de rinceaux feuillagés XVIIIe siècle - XIXe siècle Porte mouchette L. 23,5 cm l. 11,5 cm Mouchettes entre L. 17 cm et L. 18 cm (6 pièces en tout)