PANNEAU LUMINEUX «SHELL»
Années 1970
Panneau en... Lot 32
Résultat :
Estimation :
PANNEAU LUMINEUX «SHELL»
Années 1970
Panneau en plexiglas thermoformé de couleur rouge et jaune
Simple face
Présenté dans son cadre en métal original
Système d'éclairage
Fonctionne en 220V
160 x 160 cm
Restaurations au cadre (repeints) et au système d'éclairage