Jan III KOBELL (1800-1838)
Jeune garçon avec trois... Lot 844
Résultat :
Estimation :
Jan III KOBELL (1800-1838)
Jeune garçon avec trois vaches
Huile sur panneau signée en bas à droite, daté 183*
34 x 46,5 cm. Cadre doré du XIXème siècle