Antoinette-Louise DEMARCY (1788-1859)
Portrait... Lot 840
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un jeune officier
Grande miniature sur papier ovale signée à droite, datée 1823
17,8 x 15,2 cm à vue
Cadre à palmettes