Emmanuel GENTY (1830-1904)
Portrait d'enfant et... Lot 837
Résultat :
Estimation :
Emmanuel GENTY (1830-1904)
Portrait d'enfant et son chien
Toile. Signée en haut à gauche et datée 1864. (accidents)
71 x 58 cm
Cadre doré style Louis XIV