Ecole française vers 1680
Portrait de jeune homme... Lot 831
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1680
Portrait de jeune homme au manteau de brocard doré
Toile ovale. Rentoilée. (Restaurations)
74 x 61 cm
Cadre en bois doré époque Louis XIV (manques)