Ecole française du XVIIIème siècle.
Portrait... Lot 818
Résultat :
Estimation :
Portrait de jeune homme tenant une lettre.
Huile sur toile.
77 x 63 cm
Cadre doré à canaux, portant un cartel "Turgot de Keryuon - 1665-1720"