TROIS TABOURETS DE JARDIN en bois laqué rouge à décor sur l'un de chat, insecte, oiseau et fleurs, et sur les deux autres de personnages en réserve sur fond noir.
(Manque sur l'un au niveau de l'assise).
Haut.: 43 et 41 cm